Детско-юношеский хоккейный турнир «Кубок Александра Овечкина»

05 августа, 09:00

team

ДИН

0:0

0:0

0:0

0:0

team

ЛОК

05 августа, 10:00

team

АКБ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

СПА

05 августа, 10:00

team

СКА

0:0

0:0

0:0

0:0

team

БАР

05 августа, 11:15

team

АКП

0:0

0:0

0:0

0:0

team

ДИН

05 августа, 12:40

team

СЮЛ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

АВГ

05 августа, 12:40

team

АТЛ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

ЦСК

05 августа, 13:30

team

БАЛ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

ТРК

05 августа, 15:45

team

КМЮ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

КРК

06 августа, 09:00

team

ЛОК

0:0

0:0

0:0

0:0

team

АКП

06 августа, 10:00

team

СПА

0:0

0:0

0:0

0:0

team

АВГ

06 августа, 10:00

team

БАР

0:0

0:0

0:0

0:0

team

ЦСК

06 августа, 11:15

team

ДИН

0:0

0:0

0:0

0:0

team

АКП

06 августа, 12:15

team

АКБ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

СЮЛ

06 августа, 12:15

team

СКА

0:0

0:0

0:0

0:0

team

АТЛ

06 августа, 13:30

team

ТРК

0:0

0:0

0:0

0:0

team

КРК

06 августа, 15:45

team

КМЮ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

БАЛ

07 августа, 09:00

team

АКП

0:0

0:0

0:0

0:0

team

ЛОК

07 августа, 10:00

team

СЮЛ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

СПА

07 августа, 10:00

team

АТЛ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

БАР

07 августа, 11:15

team

ДИН

0:0

0:0

0:0

0:0

team

ДИН

07 августа, 12:15

team

АВГ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

АКБ

07 августа, 12:35

team

ЦСК

0:0

0:0

0:0

0:0

team

СКА

07 августа, 13:30

team

КМЮ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

ТРК

07 августа, 15:45

team

КРК

0:0

0:0

0:0

0:0

team

БАЛ

08 августа, 09:00

team

ДИН

0:0

0:0

0:0

0:0

team

ТРК

08 августа, 10:00

team

АТЛ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

АВГ

08 августа, 10:00

team

АКП

0:0

0:0

0:0

0:0

team

КРК

08 августа, 11:15

team

ЛОК

0:0

0:0

0:0

0:0

team

БАЛ

08 августа, 12:15

team

ЦСК

0:0

0:0

0:0

0:0

team

СЮЛ

08 августа, 12:15

team

ДИН

0:0

0:0

0:0

0:0

team

КМЮ

08 августа, 13:30

team

СКА

0:0

0:0

0:0

0:0

team

СПА

08 августа, 15:45

team

БАР

0:0

0:0

0:0

0:0

team

АКБ

Игроки турнира

2024

2024 2023
Фамилия Имя Клуб Амплуа Дата рождения Возраст
player Агафонов Захар player

АТЛАНТ

Мытищи

66 Защитник 06.12.2012 11 лет
player Агафонов Матвей player

ДИНАМО

Москва

16 Защитник 23.03.2012 12 лет
player Александров Никита player

ЦСКА

Москва

71 Нападающий 27.05.2012 12 лет
player Алещенко Макар player

ЦСКА

Москва

15 Вратарь 07.05.2012 12 лет
player Андреев Владимир player

ДИНАМО

Москва

13 08.04.2012 12 лет
player Антропов Константин player

КРАСНЫЕ КРЫЛЬЯ

Екатеринбург

30.08.2012 11 лет
player Арбузов Ярослав player

СПАРТАК

Москва

1 Вратарь 28.06.2012 12 лет
player Арсеньев Мирон player

АКАДЕМИЯ ПЕТРОВА

Красногорск

13 Нападающий 07.12.2012 11 лет
player Архипов Илья player

АВАНГАРД

Омск

30 Вратарь 03.08.2012 11 лет
player Астафьев Максим player

СПАРТАК

Москва

87 Нападающий 22.02.2012 12 лет