Детско-юношеский хоккейный турнир «Кубок Александра Овечкина»

12 августа, 10:00

team

БАЛ

8:7

2:3

3:1

3:3

team

ТРК

12 августа, 12:00

team

ЦСК

7:2

3:0

4:0

0:2

team

СКА

12 августа, 12:15

team

ЛОК

2:1

0:1

2:0

0:0

team

СПА

07 августа, 08:00

team

БАЛ

5:1

0:0

2:0

3:1

team

ДИН

07 августа, 08:00

team

ВИТ

3:6

1:2

0:2

2:2

team

СКА

07 августа, 10:15

team

СПА

2:3 Б

0:1

2:0

0:1

0:0

0:1

team

ЛОК

07 августа, 10:15

team

ТРК

7:6

2:4

2:0

3:2

team

СЮЛ

07 августа, 12:30

team

ЦСК

10:5

3:2

6:1

1:2

team

АТЛ

07 августа, 12:30

team

АКБ

3:6

0:2

1:3

2:1

team

АВГ

07 августа, 14:45

team

БАЛ

9:4

2:2

2:0

5:2

team

ТРК

07 августа, 14:45

team

ЛОК

3:4

1:0

1:1

1:3

team

ВИТ

07 августа, 17:00

team

ДИН

6:2

2:0

2:1

2:1

team

АВГ

07 августа, 17:00

team

АТЛ

3:2 Б

1:1

0:1

1:0

0:0

1:0

team

СКА

07 августа, 19:15

team

СЮЛ

3:1

2:0

0:1

1:0

team

АКБ

07 августа, 19:15

team

ЦСК

2:3

0:0

2:2

0:1

team

СПА

08 августа, 08:00

team

СКА

1:2 Б

1:0

0:1

0:0

0:0

0:1

team

ЛОК

08 августа, 08:00

team

ТРК

4:9

0:4

3:1

1:4

team

ДИН

08 августа, 10:15

team

СПА

4:2

1:0

1:2

2:0

team

ВИТ

08 августа, 10:15

team

БАЛ

4:5

1:1

3:2

0:2

team

АВГ

08 августа, 12:30

team

АТЛ

1:6

1:4

0:1

0:1

team

ЛОК

08 августа, 12:30

team

ТРК

5:6

2:3

2:2

1:1

team

АКБ

08 августа, 14:45

team

ЦСК

5:4

2:2

2:1

1:1

team

СКА

08 августа, 14:45

team

ДИН

8:4

1:1

3:1

4:2

team

СЮЛ

08 августа, 17:00

team

СПА

9:3

4:0

3:2

2:1

team

АТЛ

08 августа, 17:00

team

АКБ

5:7

3:2

0:2

2:3

team

БАЛ

08 августа, 19:15

team

ВИТ

0:2

0:0

0:1

0:1

team

ЦСК

08 августа, 19:15

team

АВГ

5:4 Б

2:1

1:2

1:1

0:0

1:0

team

СЮЛ

09 августа, 10:00

team

СКА

1:2 Б

1:0

0:1

0:0

0:0

0:1

team

СПА

09 августа, 10:00

team

АКБ

4:7

2:3

0:3

2:1

team

ДИН

09 августа, 12:15

team

ВИТ

7:4

1:1

3:1

3:2

team

АТЛ

09 августа, 12:15

team

АВГ

6:5 Б

0:3

3:1

2:1

0:0

1:0

team

ТРК

09 августа, 14:30

team

ЛОК

4:6

1:1

1:2

2:3

team

ЦСК

09 августа, 14:30

team

СЮЛ

1:5

0:2

1:1

0:2

team

БАЛ

10 августа, 10:00

team

СПА

6:1

1:1

0:0

5:0

team

ТРК

10 августа, 10:00

team

БАЛ

1:2

1:0

0:1

0:1

team

СКА

10 августа, 12:15

team

ЦСК

6:1

1:1

1:0

4:0

team

АВГ

10 августа, 12:15

team

ДИН

4:5 Б

0:1

2:2

2:1

0:0

0:1

team

ЛОК

10 августа, 14:30

team

ВИТ

4:5

3:2

1:2

0:1

team

АКБ

10 августа, 14:30

team

СЮЛ

3:4

1:1

1:2

1:1

team

АТЛ

11 августа, 10:00

team

ВИТ

3:5

1:3

0:2

2:0

team

СЮЛ

11 августа, 10:00

team

СКА

5:3

1:0

2:1

2:2

team

ЛОК

11 августа, 12:15

team

АКБ

4:6

0:3

1:2

3:1

team

АТЛ

11 августа, 12:15

team

СПА

2:6

0:3

1:2

1:1

team

ЦСК

11 августа, 14:30

team

ТРК

7:6 Б

2:2

3:3

1:1

0:0

1:0

team

АВГ

11 августа, 14:30

team

БАЛ

5:3

1:0

1:1

3:2

team

ДИН

12 августа, 07:45

team

ДИН

10:4

6:2

3:1

1:1

team

АВГ

Сокиркин

team

Сокиркин Андрей

Защитник №37

Дата рождения

21.04.2011

Возраст

12 лет

Хват

Левый

Рост

158

Вес

43

Статистика — полевой игрок

Глоссарий

И —кол-во проведённых игр

О —кол-во очков в турнире

Ш —кол-во забитых шайб

П —кол-во поражений

Команда Амплуа И О О Ср Ш П
player

СКА-СТРЕЛЬНА

Санкт-Петербург

Защитник 8 1 8,00 1 0

Статистика матчей — полевой игрок

Глоссарий

Ш —кол-во забитых шайб

П —кол-во поражений

О —кол-во очков в турнире