Детско-юношеский хоккейный турнир «Кубок Александра Овечкина»

12 августа, 10:00

team

БАЛ

8:7

2:3

3:1

3:3

team

ТРК

12 августа, 12:00

team

ЦСК

7:2

3:0

4:0

0:2

team

СКА

12 августа, 12:15

team

ЛОК

2:1

0:1

2:0

0:0

team

СПА

07 августа, 08:00

team

БАЛ

5:1

0:0

2:0

3:1

team

ДИН

07 августа, 08:00

team

ВИТ

3:6

1:2

0:2

2:2

team

СКА

07 августа, 10:15

team

СПА

2:3 Б

0:1

2:0

0:1

0:0

0:1

team

ЛОК

07 августа, 10:15

team

ТРК

7:6

2:4

2:0

3:2

team

СЮЛ

07 августа, 12:30

team

ЦСК

10:5

3:2

6:1

1:2

team

АТЛ

07 августа, 12:30

team

АКБ

3:6

0:2

1:3

2:1

team

АВГ

07 августа, 14:45

team

БАЛ

9:4

2:2

2:0

5:2

team

ТРК

07 августа, 14:45

team

ЛОК

3:4

1:0

1:1

1:3

team

ВИТ

07 августа, 17:00

team

ДИН

6:2

2:0

2:1

2:1

team

АВГ

07 августа, 17:00

team

АТЛ

3:2 Б

1:1

0:1

1:0

0:0

1:0

team

СКА

07 августа, 19:15

team

СЮЛ

3:1

2:0

0:1

1:0

team

АКБ

07 августа, 19:15

team

ЦСК

2:3

0:0

2:2

0:1

team

СПА

08 августа, 08:00

team

СКА

1:2 Б

1:0

0:1

0:0

0:0

0:1

team

ЛОК

08 августа, 08:00

team

ТРК

4:9

0:4

3:1

1:4

team

ДИН

08 августа, 10:15

team

СПА

4:2

1:0

1:2

2:0

team

ВИТ

08 августа, 10:15

team

БАЛ

4:5

1:1

3:2

0:2

team

АВГ

08 августа, 12:30

team

АТЛ

1:6

1:4

0:1

0:1

team

ЛОК

08 августа, 12:30

team

ТРК

5:6

2:3

2:2

1:1

team

АКБ

08 августа, 14:45

team

ЦСК

5:4

2:2

2:1

1:1

team

СКА

08 августа, 14:45

team

ДИН

8:4

1:1

3:1

4:2

team

СЮЛ

08 августа, 17:00

team

СПА

9:3

4:0

3:2

2:1

team

АТЛ

08 августа, 17:00

team

АКБ

5:7

3:2

0:2

2:3

team

БАЛ

08 августа, 19:15

team

ВИТ

0:2

0:0

0:1

0:1

team

ЦСК

08 августа, 19:15

team

АВГ

5:4 Б

2:1

1:2

1:1

0:0

1:0

team

СЮЛ

09 августа, 10:00

team

СКА

1:2 Б

1:0

0:1

0:0

0:0

0:1

team

СПА

09 августа, 10:00

team

АКБ

4:7

2:3

0:3

2:1

team

ДИН

09 августа, 12:15

team

ВИТ

7:4

1:1

3:1

3:2

team

АТЛ

09 августа, 12:15

team

АВГ

6:5 Б

0:3

3:1

2:1

0:0

1:0

team

ТРК

09 августа, 14:30

team

ЛОК

4:6

1:1

1:2

2:3

team

ЦСК

09 августа, 14:30

team

СЮЛ

1:5

0:2

1:1

0:2

team

БАЛ

10 августа, 10:00

team

СПА

6:1

1:1

0:0

5:0

team

ТРК

10 августа, 10:00

team

БАЛ

1:2

1:0

0:1

0:1

team

СКА

10 августа, 12:15

team

ЦСК

6:1

1:1

1:0

4:0

team

АВГ

10 августа, 12:15

team

ДИН

4:5 Б

0:1

2:2

2:1

0:0

0:1

team

ЛОК

10 августа, 14:30

team

ВИТ

4:5

3:2

1:2

0:1

team

АКБ

10 августа, 14:30

team

СЮЛ

3:4

1:1

1:2

1:1

team

АТЛ

11 августа, 10:00

team

ВИТ

3:5

1:3

0:2

2:0

team

СЮЛ

11 августа, 10:00

team

СКА

5:3

1:0

2:1

2:2

team

ЛОК

11 августа, 12:15

team

АКБ

4:6

0:3

1:2

3:1

team

АТЛ

11 августа, 12:15

team

СПА

2:6

0:3

1:2

1:1

team

ЦСК

11 августа, 14:30

team

ТРК

7:6 Б

2:2

3:3

1:1

0:0

1:0

team

АВГ

11 августа, 14:30

team

БАЛ

5:3

1:0

1:1

3:2

team

ДИН

12 августа, 07:45

team

ДИН

10:4

6:2

3:1

1:1

team

АВГ

СПАРТАК

СПАРТАК

Москва

Матчи 8
Победы 5
Очки 11

Год рождения

2011

team

Состав команды

Фамилия, имя Амплуа Дата рождения Возраст Рост Вес Хват
player
17 Нападающий 2 июня 2011 12
player
74 Защитник 9 мая 2011 12
player
69 Защитник 10 января 2011 13
player
19 Нападающий 24 марта 2011 13
player
51 Нападающий 17 мая 2011 12
player
9 Защитник 24 февраля 2011 13
player
4 Защитник 25 июня 2011 12
player
90 Нападающий 14 января 2011 13
player
7 Нападающий 7 июля 2011 12
player
56 Защитник 17 мая 2011 12
player
92 Нападающий 19 мая 2011 12
player
18 Нападающий 12 декабря 2011 12
player
55 Защитник 5 мая 2011 12
player
77 Нападающий 13 мая 2011 12
player
94 Нападающий 13 августа 2011 12
player
10 Нападающий 16 мая 2011 12
player
8 Нападающий 17 июня 2011 12
player
30 Вратарь 28 июня 2011 12
player
89 Нападающий 12 января 2011 13
player
88 Вратарь 30 мая 2011 12
player
25 Нападающий 20 января 2011 13
player
91 Нападающий 23 мая 2011 12
player
3 Защитник 26 февраля 2011 13
player
47 Нападающий 12 марта 2011 13

Матчи

Дата, Время Стадия Команда А Счет Команда Б
07.08.2023
10:15 МСК
Групповая стадия player

СПАРТАК

2 : 3 СБ player

ЛОКОМОТИВ-2004

07.08.2023
19:15 МСК
Групповая стадия player

ЦСКА

2 : 3 player

СПАРТАК

08.08.2023
10:15 МСК
Групповая стадия player

СПАРТАК

4 : 2 player

ВИТЯЗЬ

08.08.2023
17:00 МСК
Групповая стадия player

СПАРТАК

9 : 3 player

АТЛАНТ

09.08.2023
10:00 МСК
Групповая стадия player

СКА-СТРЕЛЬНА

1 : 2 СБ player

СПАРТАК

10.08.2023
10:00 МСК
1/4 Финала player

СПАРТАК

6 : 1 player

ТРАКТОР

11.08.2023
12:15 МСК
1/2 Финала player

СПАРТАК

2 : 6 player

ЦСКА

12.08.2023
12:15 МСК
Матч за 3 место player

ЛОКОМОТИВ-2004

2 : 1 player

СПАРТАК