Детско-юношеский хоккейный турнир «Кубок Александра Овечкина»

05 августа, 09:00

team

ДИН

0:0

0:0

0:0

0:0

team

ЛОК

05 августа, 10:00

team

АКБ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

СПА

05 августа, 10:00

team

СКА

0:0

0:0

0:0

0:0

team

БАР

05 августа, 11:15

team

АКП

0:0

0:0

0:0

0:0

team

ДИН

05 августа, 12:40

team

СЮЛ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

АВГ

05 августа, 12:40

team

АТЛ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

ЦСК

05 августа, 13:30

team

БАЛ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

ТРК

05 августа, 15:45

team

КМЮ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

КРК

06 августа, 09:00

team

ЛОК

0:0

0:0

0:0

0:0

team

АКП

06 августа, 10:00

team

СПА

0:0

0:0

0:0

0:0

team

АВГ

06 августа, 10:00

team

БАР

0:0

0:0

0:0

0:0

team

ЦСК

06 августа, 11:15

team

ДИН

0:0

0:0

0:0

0:0

team

АКП

06 августа, 12:15

team

АКБ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

СЮЛ

06 августа, 12:15

team

СКА

0:0

0:0

0:0

0:0

team

АТЛ

06 августа, 13:30

team

ТРК

0:0

0:0

0:0

0:0

team

КРК

06 августа, 15:45

team

КМЮ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

БАЛ

07 августа, 09:00

team

АКП

0:0

0:0

0:0

0:0

team

ЛОК

07 августа, 10:00

team

СЮЛ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

СПА

07 августа, 10:00

team

АТЛ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

БАР

07 августа, 11:15

team

ДИН

0:0

0:0

0:0

0:0

team

ДИН

07 августа, 12:15

team

АВГ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

АКБ

07 августа, 12:35

team

ЦСК

0:0

0:0

0:0

0:0

team

СКА

07 августа, 13:30

team

КМЮ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

ТРК

07 августа, 15:45

team

КРК

0:0

0:0

0:0

0:0

team

БАЛ

08 августа, 09:00

team

ДИН

0:0

0:0

0:0

0:0

team

ТРК

08 августа, 10:00

team

АТЛ

0:0

0:0

0:0

0:0

team

АВГ

08 августа, 10:00

team

АКП

0:0

0:0

0:0

0:0

team

КРК

08 августа, 11:15

team

ЛОК

0:0

0:0

0:0

0:0

team

БАЛ

08 августа, 12:15

team

ЦСК

0:0

0:0

0:0

0:0

team

СЮЛ

08 августа, 12:15

team

ДИН

0:0

0:0

0:0

0:0

team

КМЮ

08 августа, 13:30

team

СКА

0:0

0:0

0:0

0:0

team

СПА

08 августа, 15:45

team

БАР

0:0

0:0

0:0

0:0

team

АКБ

Календарь турнира

Фильтр
  

2024 2023
Дата, время Команда А Счет Команда Б Арена
07.08.2023 08:00 МСК
Балашиха
5 : 1
Москва
Основная арена
07.08.2023 08:00 МСК
Подольск
3 : 6
Санкт-Петербург
Тренировочная арена
07.08.2023 10:15 МСК
Москва
2 : 3 Б
Ярославль
Тренировочная арена
07.08.2023 10:15 МСК
Челябинск
7 : 6 Основная арена
07.08.2023 12:30 МСК 10 : 5
Мытищи
Тренировочная арена
07.08.2023 12:30 МСК
Казань
3 : 6
Омск
Основная арена
07.08.2023 14:45 МСК
Балашиха
9 : 4
Челябинск
Основная арена
07.08.2023 14:45 МСК
Ярославль
3 : 4
Подольск
Тренировочная арена
07.08.2023 17:00 МСК
Москва
6 : 2
Омск
Основная арена
07.08.2023 17:00 МСК
Мытищи
3 : 2 Б
Санкт-Петербург
Тренировочная арена
07.08.2023 19:15 МСК 3 : 1
Казань
Основная арена
07.08.2023 19:15 МСК 2 : 3
Москва
Тренировочная арена
08.08.2023 08:00 МСК
Санкт-Петербург
1 : 2 Б
Ярославль
Основная арена
08.08.2023 08:00 МСК
Челябинск
4 : 9
Москва
Тренировочная арена
08.08.2023 10:15 МСК
Москва
4 : 2
Подольск
Основная арена
08.08.2023 10:15 МСК
Балашиха
4 : 5
Омск
Тренировочная арена
08.08.2023 12:30 МСК
Мытищи
1 : 6
Ярославль
Основная арена
08.08.2023 12:30 МСК
Челябинск
5 : 6
Казань
Тренировочная арена
08.08.2023 14:45 МСК 5 : 4
Санкт-Петербург
Основная арена
08.08.2023 14:45 МСК
Москва
8 : 4 Тренировочная арена
08.08.2023 17:00 МСК
Москва
9 : 3
Мытищи
Основная арена
08.08.2023 17:00 МСК
Казань
5 : 7
Балашиха
Тренировочная арена
08.08.2023 19:15 МСК
Подольск
0 : 2 Основная арена
08.08.2023 19:15 МСК
Омск
5 : 4 Б Тренировочная арена
09.08.2023 10:00 МСК
Санкт-Петербург
1 : 2 Б
Москва
Тренировочная арена
09.08.2023 10:00 МСК
Казань
4 : 7
Москва
Основная арена
09.08.2023 12:15 МСК
Подольск
7 : 4
Мытищи
Тренировочная арена
09.08.2023 12:15 МСК
Омск
6 : 5 Б
Челябинск
Основная арена
09.08.2023 14:30 МСК
Ярославль
4 : 6 Тренировочная арена
09.08.2023 14:30 МСК 1 : 5
Балашиха
Основная арена
10.08.2023 10:00 МСК
Москва
6 : 1
Челябинск
Основная арена
10.08.2023 10:00 МСК
Балашиха
1 : 2
Санкт-Петербург
Тренировочная арена
10.08.2023 12:15 МСК 6 : 1
Омск
Основная арена
10.08.2023 12:15 МСК
Москва
4 : 5 Б
Ярославль
Тренировочная арена
10.08.2023 14:30 МСК
Подольск
4 : 5
Казань
Основная арена
10.08.2023 14:30 МСК 3 : 4
Мытищи
Тренировочная арена
11.08.2023 10:00 МСК
Подольск
3 : 5 Тренировочная арена
11.08.2023 10:00 МСК
Санкт-Петербург
5 : 3
Ярославль
Основная арена
11.08.2023 12:15 МСК
Казань
4 : 6
Мытищи
Тренировочная арена
11.08.2023 12:15 МСК
Москва
2 : 6 Основная арена
11.08.2023 14:30 МСК
Челябинск
7 : 6 Б
Омск
Тренировочная арена
11.08.2023 14:30 МСК
Балашиха
5 : 3
Москва
Основная арена
12.08.2023 07:45 МСК
Москва
10 : 4
Омск
Тренировочная арена
12.08.2023 10:00 МСК
Балашиха
8 : 7
Челябинск
Тренировочная арена
12.08.2023 12:00 МСК 7 : 2
Санкт-Петербург
Основная арена
12.08.2023 12:15 МСК
Ярославль
2 : 1
Москва
Тренировочная арена